Montag, 20 September 2021
Notruf : 122

Einteilung der Wahlgänge

Liste der jeweiligen Wahlgänge
3. Zug / Reservisten (17:00 – 18:00 Uhr)2. Zug (18:30 – 19:30 Uhr)1 Zug (20:00 – 21:00 Uhr)
FKUR Mag. Karl BartonLM Thomas BemmerBM Andreas Bruckner
LM Franz BuchriglerFM Manuel BuderOLM Gerald Bruckner
EOV Franz DistelbergerOV Mag. Philipp DannerLM Daniel Datzberger
EOBI Erwin GschossmannJFM Jasmin FunkFM Lukas Datzberger
LM Johann GubiPFM Berenice FüsselbergerBM Daniel Distlberger
LM Gerald HaidbauerHBM Daniel FüsselbergerOFM Patrick Freinschlag
EHLM Josef HaidbauerFM Florian FüsselbergerLM Patrick Füsselberger
LM Herwig HopfLM Otmar GallistlHFM Thomas Füsselberger
LM Josef KalteisLM Heinz GröblingerVI Karl Govednik
LM Manfred KamleitnerFT DI Thomas GröblingerHLM Michael Govednik
LM Friedrich KerschbaumsteinerFM Leopold HaidnLM David Haidbauer
HFM Georg KleinOFM Johann HeiglHBM Johann Hammermüller
HFM Franz LanxenlehnerJFM Nico HeiglHLM Karl Hochgatterer
EOBI Franz LanxenlehnerHFM Reinhard HeiglLM Alexander Kalteis
LM Leopold LeitnerFM Alexander HülmbauerOFM Jakob Lanxenlehner
LM Günter LeitsbergerFM Jürgen HülmbauerHFM Markus Panagl
HFM Günther NagelHVM Roman HülmbauerHLM Christian Pitzl
LM Leopold OttOLM Lukas KlammerLM Dominik Pitzl
HLM Anton ParzerLM Matvey KornilovFM Lisa Pitzl
EOBI Johann ParzerHFM Andreas PanaglOBI Thomas Pitzl
EHBI Hermann PfeifferLM Maria-Magdalena RedlOFM Michael Plank
HVM Johann PichlerHFM Andreas ReisingerOFM Stephan Rechenmacher
EHBM Johann PitzlHBM Leopold SchauflerLM Markus Sachslehner
EHBM Kurt RechenmacherPFM Verena-Christine SchauflerHFM Andreas Schön
OFM Ulrich RechenmacherABI Manfred SchmidlEHBM Harald Schwarz
EHBM Erwin SchauerhoferOBI Patrick SchmidlHLM Andreas Tiefenbacher
LM Robert WeichhartJFM Niklas SchmidtBM Andreas Wögerer
LM Alois WiesingerLM Matthias WeilharterLM Christian Wögerer
LM Johann WögererFM Dominik WeissPFM Mario Wögerer
FM Daniel WurzerEBI Engelbert WeissengruberFM Daniel Zeilinger
LM Franz Wurzer Bgm.EHLM Christian Wurzer 
 SB Christopher Wurzer